За информацию о киллере Проскурякова обещают заплатить

9 ноября 2011, 10:26
Сейчас читают:

Убийца Валерия Проскурякова пока не найден, сообщили в департаменте внутренних дел области.

Напомним, что почти месяц назад был убит выстрелом в голову председатель комиссии партийного контроля партии «Нур Отан» Валерий Проскуряков. Для раскрытия этого дела в область были стянуты лучшие специалисты Министерства внутренних дел. Расследование находится на контроле министра МВД РК. Однако на сегодняшний день следствие не готово поделиться хоть какими-то конкретными результатами. Полиция обещает денежное вознаграждение любому, кто предоставит ценную информацию о киллере или вообще по факту данного преступления.

Как сообщил начальник отдела по расследованию особо опасных преступлений Сергей Шушеньков, в настоящее время следствием исключена версия заказного убийства партийного лидера. Однако в разработке находится еще пять основных лейтмотивов произошедшего. И один из них - ошибка киллера. Возможно, что в тот день пуля предназначалась одному из крупных предпринимателей города.

Также Сергей Шушеньков отметил, что установлен круг лиц, возможно, причастных к этому делу, из ближайшего окружения Валерия Проскурякова.

Также читайте