Как выбрать недвижимость при помощи сервиса поиска квартир Flatfy

14 июня 2018, 3:06
Сейчас читают:
Как выбрать недвижимость при помощи сервиса поиска квартир Flatfy Как выбрать недвижимость при помощи сервиса поиска квартир Flatfy
Как выбрать недвижимость при помощи сервиса поиска квартир Flatfy

Поиск жилья — ответственный момент. Чтобы принять верное решение, нужно обладать максимальным количеством информации. Сервис Flatfy собирает данные о застройщиках и новостройках Казахстана, структурирует и предоставляет информацию в удобном виде.

На сайте Flatfy сервиса собраны все новостройки от застройщика и предложения вторичного рынка недвижимости Казахстана. Все новостройки поделены в каталоге исходя из бюджета, желаемого района, застройщика и года сдачи в эксплуатацию.

Освобождение времени: все новостройки в одном каталоге
На этапе сбора информации о будущем месте жительства важна каждая деталь: кто застройщик, в каком районе находится ЖК, насколько развита инфраструктура, есть ли рядом парк, школа и красивый вид из окна. Но отслеживать все сайты застройщиков — задача трудоемкая и забирающая много времени.

Поэтому Flatfy собрал данные по всем интересным новостройкам городов Казахстана. Здесь собрана вся актуальная информация от застройщиков и со вторичного рынка недвижимости. Онлайн-каталог Flatfy.kz обновляется каждую неделю. В базе данных можно отследить количество проданных квартир, изменения цен, начало и завершение строительства.

Полноценный доступ на всех устройствах
Все разделы сайта работают на любых устройствах. Карты и фото новостроек, информация о жилых комплексах одинаково отображаются как на ПК, так и на планшетах и смартфонах.

Дополнительно для владельцев мобильных устройств на Android было разработано приложение с картой, где подробно изображены все новостройки Казахстана.

Проверенные компании-застройщики
Flatfy сотрудничает только с проверенными компаниями, которые заслужили доверие на рынке Real Estate. На сайте указана вся информация о каждом застройщике: сколько лет на рынке, какие объекты были построены, главные особенности и отличительные характеристики компаний.

Аэросъемка будущего дома
Flatfy первый сервис в Казахстане, который запустил «Аэро-облеты 360». Более 100 новостроек Астаны и Алматы сняли при помощи нескольких квадрокоптеров и профессиональной аппаратуры. Не снимали только новостройки на начальном этапе строительства, где только вырыт котлован, и ЖК, которые расположены возле аэропортов и других мест, где запрещена съемка с воздуха.

Поиск жилья с Flatfy
Сервис Flatfy создан для быстрого и удобного поиска недвижимости. Каталог сайта постоянно пополняется новыми предложениями от застройщиков и со вторичного рынка недвижимости Казахстана.

На сайте собрана актуальная информация о ценах, карта новостроек, онлайн-каталог ЖК с выбором ценового диапазона и временем сдачи объекта. Данные обновляются еженедельно.

Flatfy постоянно улучшает работу своего сервиса. На сайте запущен опрос, по результатам которого разработчики корректируют каталог недвижимости.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится