"Камеры хранения", где любительницы шопинга могут оставить мужей, появились в Китае

15 июля 2017, 3:39
Сейчас читают:
"Камеры хранения", где любительницы шопинга могут оставить мужей, появились в Китае "Камеры хранения", где любительницы шопинга могут оставить мужей, появились в Китае
"Камеры хранения", где любительницы шопинга могут оставить мужей, появились в Китае
Фото twitter/Evening Standard

Китайский торговый центр открыл "камеры хранения", где женщины могут оставить своих спутников на то время, пока они ходят по магазинам. Об этом сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на местные СМИ.

В крупном магазине Global Harbour в Шанхае поставили несколько стеклянных будок, в которых недовольные мужья, нежелающие ходить за покупками, могут провести время. Внутри каждой капсулы есть стулья и компьютеры. На них установлены игры 90-х годов.

Этот сервис предоставляется бесплатно, однако в будущем придется за него заплатить небольшую сумму через мобильный телефон.

Мужчины уже опробовали услугу и назвали оригинальной идею поставить подобные будки с играми. Один из посетителей сказал, что почувствовал как будто вернулся в школу. Другой отметил отсутствие вентиляции или кондиционера и заявил, что за пять минут полностью вспотел.

Будки стали источником шуток и обсуждений в китайских социальных сетях.

Также читайте