Лига чемпионов УЕФА для мадридского «Реала» в текущем сезоне

27 сентября 2018, 3:06
Сейчас читают:
Лига чемпионов УЕФА для мадридского «Реала» в текущем сезоне Лига чемпионов УЕФА для мадридского «Реала» в текущем сезоне
Лига чемпионов УЕФА для мадридского «Реала» в текущем сезоне

Мадридский «Реал» является действующим победителем Лиги чемпионов. Однако в этом сезоне «королевскому клубу» придется крайне непросто – чтобы защитить самый престижный клубный турнир Старого Света, будет необходимо приложить все усилия.

Во многом разговоры о проблемах в стане «сливочных» начались после того, как с поста наставника ушел Зинедин Зидан, а состав покинул Криштиану Роналду. Конечно, они были одними из главных творцов побед «Реала» на международной арене. Именно поэтому многие болельщики и эксперты поспешили сделать вывод о том, что теперь «сливочные» вряд ли смогут претендовать на трофей.

Однако уже первые матчи нового сезона Ла Лиги продемонстрировали, что и обновленный «Реал» продолжает оставаться грозной силой. Команда попала в достаточно простую группу. Ее соперниками на данном этапе будут:

  • «Рома»;
  • «ЦСКА»;
  • «Виктория».

Из такого квартета действующий победитель турнира должен выходить досрочно. Лига чемпионов УЕФА для многих болельщиков уже давно прочно ассоциируется именно с «Реалом», о чем говорил еще Роналду.

На сайте 777score представлены все сведения о самом престижном клубном турнире Европы, поэтому Вы всегда сможете получать свежую и проверенную информацию.

Шансы на защиту титула

Конечно, без Роналду «Реалу» будет крайне непросто, но новый наставник – Лопетеги пока постепенно меняет игру команды. Теперь большую роль играют фланги. Совершенно по-новому смотрятся на поле и Асенсио, Иско, Бэйл. Они получили больше пространства и могут продемонстрировать всю свою технику и индивидуальное мастерство.

Игра коллектива теперь не заточена на одну звезду, каждый получает гораздо больше шансов для демонстрации своих игровых качеств. Впрочем, теперь «Реалу» придется действительно нелегко. В Лиге чемпионов Роналду стабильно забивал по 10+ голов за сезон, конечно, потеря такого игрока не может оказаться незамеченной.

Если все будет нормально и команда сумеет преодолеть барьер группового этапа, то уже в раунде плей-офф многое будет зависеть непосредственно от жеребьевки. В прошлом сезоне «Реалу» попадались крайне сложные соперники, но даже в таких условиях «сливочные» сумели доказать свое превосходство. Теперь же перед ними еще более сложная задача, сделать то же самое, но уже без своего лидера.

Посмотрим, насколько выполнимой окажется эта миссия и как закончится новая кампания в Лиги чемпионов для мадридцев на этот раз.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится