Мать задушила двоих дочерей галстуком в ЮКО

28 апреля 2015, 3:25
Сейчас читают:

В Южно-Казахстанской области мать хладнокровно убила двоих маленьких дочерей - одной из них девять лет, другой - 11. Трагедия произошла в городе Сарыагаш. Предположительно, мать задушила дочерей мужским галстуком, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Женщина жила в комнате с тремя детьми. Еще одна дочь находилась на воспитании у бабушки с дедушкой. Отца детей похоронили 7 лет назад. С тех пор мать-одиночка работала кондитером в пекарне и еле сводила концы с концами.

Как рассказали соседи женщины, у семьи были долги. А когда вечером мать показывала полицейским, как убила дочек, они слышали, как она призналась, что устала от такой жизни. "Ну, сначала она разбросала вещи, как будто девочки сами себя повесили, а потом выясняли. Вчера ночью ее привезли. Она показания давала, как убила", - сказали соседи.

Никаких подробностей полиция пока не сообщает. Известно лишь, что мать задержана. Помимо старшей дочери, у нее остался сын, который учится в 9 классе. Он первым увидел, что произошло в доме. Сейчас мальчик живет у родственников. С ним работают психологи.

Также читайте