Международный день семьи в Усть-Каменогорске отметят проведением тематического семинара

13 мая 2013, 9:25
Сейчас читают:

15 мая во всём мире отпразднуют 20-летие Международного дня семьи. В Усть-Каменогорске в этот день пройдет тематический семинар, на котором своим счастливым опытом поделятся многодетные и спортивные семьи нашего города.

Организатором мероприятия выступит Международный институт счастливой семьи при поддержке городского акимата. Помогать в проведении мероприятия будут и другие организации, в числе которых – семейный клуб «ТОП-Мама» сайта toptop.kz.  

- Мы приглашаем те семьи, с которыми давно знакомы, - рассказала директор Международного института счастливой семьи Ольга Иванова. - Это спортивная и творческая семья Чакилевых, а также многодетная семья Булжановых. Их примеры помогут подчеркнуть светлые стороны гармоничных, крепких, здоровых семейных отношений.

Участники семинара обсудят такие важные и злободневные вопросы, как «Семья и финансы», «Имидж семьи», «Семейные торжества».

Мероприятие начнётся в 17:00 и продлится около двух часов.

Подробнее о праздновании Международного дня семьи в Усть-Каменогорске можно узнать в международном Институте счастливой семьи. Телефон: 8 (7232) 24 35 19;

e-mail: institut.schastlivojsemji@mail.ru

Зарегистрироваться в клубе «ТОП-Мама» можно на сайте для родителей Усть-Каменогорска toptop.kz: http://toptop.kz/clubs/31

Лизавета Красинская


Также читайте