"Мисс Семей-2014" стала 16-летняя школьница

5 июня 2014, 10:24
Сейчас читают:
"Мисс Семей-2014" стала 16-летняя Дарина Кульситова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на организаторов конкурса.

Девушка только окончила девятый класс. "Я решила проверить себя, свои шансы на победу, и мне было просто интересно, как проходят такие конкурсы красоты. Я посоветовалась со своей семьей и приняла решение, что я буду участвовать, и вот победила", - рассказала она. Пока с будущей специальностью она не определилась, отметив, что пока есть время хорошо все обдумать.

Корону ей передала победительница прошлого года Камила Турганбек. Всего за титул "Мисс Семей-2014" боролись девять самых красивых девушек города. Первой вице-мисс стала Дина Дуйсекова, второй вице-мисс - Ясмин Айменова, титул лучшей модели достался Корлан Болатовой.

Девушки на протяжении месяца усиленно готовились к конкурсу, осваивая искусство дефиле, позирования, посещали танцевальные курсы. Теперь "Мисс Семей-2014" будет представлять свой город на национальном конкурсе красоты среди самых красивых девушек Казахстана. А на международном конкурсе "Мисс Объединенных континентов Казахстана", который пройдет в августе, город представит Ажар Жумабекова.

Также читайте