Московский музей представляет интерактивную выставку «РОБОТЫ И ТРАНСФОРМЕРЫ»

11 июля 2018, 3:00
Сейчас читают:

Московский музей предлагает Вашему вниманию выставку «РОБОТЫ И ТРАНСФОРМЕРЫ».

На выставке представлены гигантские движущиеся и разговаривающие фигуры.

Посетителям выставки предоставляется возможность перенестись в другую реальность и увидеть героев нашумевших голливудских блокбастеров, любимых комиксов не на экране телевизора, а прямо перед собой. Наша экспозиция – настоящий футуристический мир, населенный жителями из разных фантастических фильмов, выполненных из металла и автозапчастей в натуральную величину.

В основу наших работ заложен так быстро набирающий популярность в Европе и странах Запада стиль ART RECYCLE – искусство превращать обычные предметы, подлежащие утилизации (допустим металл и запчасти изживших себя механизмов), в арт-объекты.

Благодаря спецэффектам и механическим разработкам зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу мира Роботов и Машин. Словно на машине времени они переносятся в загадочный мир железных гигантов. Выставка «Роботы и Трансформеры» - это единственная возможность для зрителей увидеть роботов в реальности, оценить их настоящие размеры, изучить их повадки и даже услышать их голоса!

Каждый из роботов представляет собой уменьшенную модель полюбившихся героев.

Все модели – движущиеся (движение головы).

Для создания большей убедительности модели на выставке не просто движутся, но и разговаривают, соответствуют реальным.

Выставка представлена в интерактивном формате, т.е. посетители не просто являются пассивными наблюдателями происходящего. Помимо просмотра роботов мы предлагаем зрителям узнать много нового и интересного в игровой форме на специальных стендах, которые перевозятся вместе с выставкой.

На выставке можно и сфотографироваться. Для маленьких посетителей работает игротека: стол «Пазл», стол «Мозаика».

Для посетителей постарше работает аттракцион: «Виртуальная реальность».

Выставка будет работать ежедневно с 7 июля по 19 августа, с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Кайсенова, 40, КГКП «ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ»

Телефон для справок: +7-771-969-12-42

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится