На базе отдыха «Синегорье» открывается весенний детский лагерь

15 марта 2019, 3:00
Сейчас читают:
На базе отдыха «Синегорье» открывается весенний детский лагерь На базе отдыха «Синегорье» открывается весенний детский лагерь
На базе отдыха «Синегорье» открывается весенний детский лагерь

Каков рецепт идеальных каникул для школьников? Прогулки и соревнования на свежем воздухе, увлекательные конкурсы, игры и квесты, веселая компания сверстников. Все это и многое другое ждет юных гостей в детском лагере на базе отдыха «Синегорье» (Риддер) с 25 по 30 марта 2019 года.

Пробуждающиеся от зимы риддерские красоты великолепны, чтобы провести в компании сверстников каникулы и зарядиться позитивом перед финальной школьной четвертью! Комплекс досуга и спорта ТОО «Казцинк» совместно с Молодежным инструкторским центром «МИЦ» приглашают на отдых ребят от 6 до 16 лет включительно. Для детей и подростков разработана оригинальная программа. Каждый сезон в лагере организуются разные конкурсы, поэтому ребенок не заскучает, даже если отправится в «Синегорье» не впервые.

Юных отдыхающих разместят в комфортных пятиместных номерах с удобствами, обеспечат пятиразовым питанием.

Стоимость путевки - 41 500 тенге (за 5 дней пребывания). По вопросам приобретения можно обращаться по адресу: ул. Кабанбай Батыра, 121 (офис МИЦ).

Телефон для справок: +7-777-748-61-24

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится