На дорогах Усть-Каменогорска из-за снегопада образовался транспортный коллапс

9 ноября 2016, 12:23
Сейчас читают:
На дорогах Усть-Каменогорска из-за снегопада образовался транспортный коллапс На дорогах Усть-Каменогорска из-за снегопада образовался транспортный коллапс
На дорогах Усть-Каменогорска из-за снегопада образовался транспортный коллапс
Фото Виктор Абакумов

В Усть-Каменогорске уже несколько часов непрерывно идет сильный снег. Дорожные службы активно чистят проезжую часть от осадков. Известно как минимум о трех крупных пробках на улицах областного центра, передаёт корреспондент YK-avto.kz.

Как нам сообщили в оперативной службе «138», на дороги города вышло 25 единиц техники для очистки проезжей части от снега. Тем временем, как рассказывают автомобилисты, уже образовались крупные пробки на подъезде к кольцевой развязке в районе Иртышского моста. Здесь, к слову, полицейские ненадолго перекрывали проезд, чтобы дорожные службы провели подсыпку. Сообщается также о затрудненном движении на подъезде возле Защитинского путепровода, а также рядом с новым мостом через Ульбу в створе улицы Крылова. По неподтвержденной информации, движение в районе моста через русло Комендатки на проспекте Независимости затруднено из-за аварии в том месте.

Отметим, что в течение всей последней недели спасатели ежедневно информировали население о возможных метелях и усилении ветра.

Иван Сухоруков

Также читайте