Облачный сервис для эффективного управления ресурсами бизнеса

23 мая 2018, 3:45
Сейчас читают:
Облачные технологии и виртуальная ИТ-инфраструктура для бизнеса
Облачный сервис для эффективного управления ресурсами бизнеса Облачный сервис для эффективного управления ресурсами бизнеса
Облачный сервис для эффективного управления ресурсами бизнеса

Облако Windows: эффективные технологии для продвижения вашего бизнеса
Современный бизнес все больше интересуется возможностями оптимизации процессов управления и снижением расходов на содержание реальных аппаратных инфраструктур, требующих постоянной технической поддержки, контроля и содержания специального штата обслуживающего персонала. В условиях развития небольших бизнес-проектов, малых и средних компаний эти расходы являются неоправданно высокими.

Облачный Windows – это простота, экономичность, эффективность. Создание облачной компьютерной системы на основе ОС Windows позволит существенно снизить затраты на обеспечение технической поддержки реальной инфраструктуры, плюс обеспечит надежный сервис и высокую производительность.

Если вы хотите создать стабильную ИТ-инфраструктуру без лишних затрат времени и усилий, лучше всего выбрать Win-сервер, как начальную площадку для развертывания.

Oblako: эффективность, быстродействие, экономичность
Платформа «Облако» обеспечивает качественный и надежный хостинг Windows серверов по оптимальной цене. Сервис обеспечивает стальное интернет-соединение, высокую отказоустойчивость оборудования, наличие постоянной технической поддержки.

Преимущества сотрудничества с рассматриваемым сервисом заключаются в следующем:

  • простой системе создания виртуальных выделенных серверов и объединения их в изолированные сети;
  • быстроте и легкости управления конфигурациями;
  • широкими возможностями модернизации виртуальных машин;
  • подключении дополнительных HDD-дисков для увеличения объемов оперативной памяти;
  • экономичности и эффективности.

Создавая ВПС с предустановленной операционной системой, пользователь получает готовую для работы площадку, с широким набором опций. К тому же, клиент может установить свои приложения и конфигурировать настройки соответственно с актуальными техническими задачами.

Win-сервер: особенности и преимущества виртуальной машины

Удаленный сервер, работающий на основе ОС Windows, гарантирует стабильность и производительность ИТ-инфраструктуры в целом, повышает ее производительность и уровень быстродействия.

Практический опыт доказывает, что сервер на базе Windows работает быстрее и надежнее, а платформа Oblako обеспечивает наличие лицензии на использование операционной системы любой версии.

Кроме того, сервис предоставляет неограниченный трафик для клиентов, создающих ИТ-инфраструктуру на базе «Виндовс». Использование рассматриваемой ОС как основания для развертывания компьютерной системы позволяет достичь повышенных стандартов эксплуатации и эффективности.

Data-центры компании расположены в таких городах, как Алматы, Москва, Санкт-Петербург. Значительная географическая удаленность гарантирует, что информационные потоки обрабатываются оперативно и без перебоев, а в случае остановки виртуальной машины она в считанные секунды будет перезапущена с другого оборудования и вернется в режим онлайн.

Платформа «Облако» гарантирует своим пользователям полную конфиденциальность, защиту и безопасность персональных и коммерческих данных. Компания много внимания уделяет разработке программы клиентской лояльности.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится