Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу на Первом канале

27 ноября 2017, 3:28
Сейчас читают:
Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу на Первом канале Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу на Первом канале
Ольга Бузова устроила истерику на съемках шоу на Первом канале
Ольга Бузова
Фото РИА Новости/Евгений Одиноков

В Сети появилось видео со съемок нового шоу Первого канала "Бабий бунт". Одной из ведущих программы стала певица Ольга Бузова. Однако ей формат разговора с другими дамами в кадре показался унизительным, сообщает Дни.ру.

"Да что ж такое, мне будут давать говорить или нет? Я не договорила вообще-то", — заметила Бузова, однако на нее никто не обратил внимания. Когда же ведущие опомнились и все же решили дать певице слово, она отказалась говорить. "Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведищие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?", — озвучила она свои претензии.

В конечном итоге Ольга Бузова сорвавшимся голосом объявила, что ей "это не интересно", встала из-за стола и покинула студию. Уверения коллег, что настоящим профессионализмом было бы остаться в студии и продолжить съемки на нее видимого эффекта не возымели.

Напомним, премьера нового шоу Первого канала "Бабий бунт" назначена на 27 ноября. В съемках принимают участие актриса Татьяна Васильева, ведущая Юлия Барановская, певица Ольга Бузова, журналистка Софико Шеварднадзе и радиоведущая Елена Абитаева.

Также читайте