Особенности и процедура обмена Advanced Cash на Ethereum (ETH)

15 октября 2018, 3:14
Сейчас читают:
Особенности и процедура обмена Advanced Cash на Ethereum (ETH) Особенности и процедура обмена Advanced Cash на Ethereum (ETH)
Особенности и процедура обмена Advanced Cash на Ethereum (ETH)

Сегодня и Advanced Cash, и Ethereum пользуются высоким спросом, причем, последние стали динамично развиваться, отрываясь вперед. Поэтому совершенно не удивительно, что у владельцев одних средств возникает потребность обменять их на другие.

Об обменных ресурсах

Для того чтобы обменять Advanced Cash на Эфириум (эфир), необходима помощь специализированных сайтов, называемых обменниками. Они предоставляют подобную услугу, совершая обмен по установленному на данный момент времени курсу (учитывая, что у всех криптовалют стоимость разная, и они не однозначны между собой, возникновение понятия «курс обмена» не вызывает удивления).

Практически все обменники работают круглосуточно, поэтому обратиться к ним можно в любое время дня, ночи, в праздничные и выходные дни. Работают они в разных режимах, есть автоматический, полуавтоматический и ручной обмен. Как становится понятным из названия, в «ручном» режиме посетителю постоянно требуется самому вносить данные в предусмотренные поля (сначала для предварительного согласования, затем для подтверждения и т.д.), в автоматическом – все дополнительные формы заполняются системой, от клиента требуется только раз внести данные. Это, безусловно, упрощает работу, и сама транзакция тоже происходит в несколько раз быстрее.

В ряде обменников на связи онлайн-консультант, готовый в любой момент оказать поддержку и помощь. Есть те, на которых нужна регистрация, а есть и не требующие открытия аккаунта. Все условия работы предстоит рассмотреть, приступая к выбору обменника.

Об особенностях правильного выбора

Что касается выбора, то это отдельный момент. Самый простой способ подобрать подходящий обменный сервис – это посмотреть данные на bestchange.ru/list.html. Здесь вниманию посетителя ресурса бесплатно и открыто предоставляется информация о том, какие обменники работают в нужном ему направлении и какие установили курсы. Все что нужно – это ввести направление обмена, например: Адвансед кэш доллары - Ethereum. В ответ на запрос система сформирует список сервисов, работающих с данной криптовалютной парой и что интересно – в виде рейтинга, т.е. первые позиции будут занимать те, которые на данное время предлагают самый низкий обменный курс, т.е. самые выгодные.

Еще один плюс системы - подбор надежных обменных курсов. Все прекрасно знают, что на просторах Всемирной сети есть мошенники и очень ненадёжные сервисы, постоянно подводящие клиентов. На портале мониторинга в список включаются только те, которые реально функционируют, а независимые отзывы других клиентов помогут убедиться, что выбранному по наиболее подходящим условиям обмена Advanced Cash-Эфириум (эфир) можно доверять.

В представленном списке-рейтинге есть пометки и графы с краткими данными, которые обязательно следует учитывать, делая выбор, и это:

  • курс обмена (Advanced Cash на Ethereum);
  • наличие дополнительных условий (ограничения, комиссии);
  • давность работы сервиса и принадлежность;
  • валютный запас.

Оценив это, можно приступать непосредственно к конвертации.

Вкратце об обменной процедуре

Итак, обмен Advanced Cash на Ethereum (ETH) можно совершить, перейдя по ссылке bestchange.ru/advanced-cash-to-ethereum.html. Высвечивается список, в нем нужно выбрать тот ресурс, который предлагает наиболее выгодные условия (имеется в виду что оценивается не только курс, а и дополнительные комиссии, и ограничения).

Определившись с сервисом, приступаем непосредственно к обменной процедуре:

  • делаем клик по названию – система сама переводит на обменный сайт;
  • проводим контрольную проверку сумм для обмена, для чего заполняем поле «Отдаю» и смотрим на результат, высвеченный в поле «Получаю»;
  • если все подходит – нажимаем «Продолжить»;
  • изучаем правила оказания сервисом услуг;
  • заполняем поля электронной формы заявки на проведение обменной операции (все они подписаны, касаются данных клиента для связи и информирования, реквизитов снятия/зачисления криптовалюты и т.д.);
  • проверяем правильность внесения данных и подтверждаем транзакцию;
  • ждем извещения, оно придет на электронную почту, которая указана в заявке.

Все просто, быстро и понятно!

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится