Отдых с QVI Club: преимущества клубных карт

16 сентября 2019, 3:50
Сейчас читают:
Отдых с QVI Club: преимущества клубных карт Отдых с QVI Club: преимущества клубных карт
Отдых с QVI Club: преимущества клубных карт

Как сохранить стабильность при планировании семейного бюджета, если макроэкономическая ситуация меняется независимо от нас? Одним из вариантов будет правильное инвестирование и долгосрочное планирование. Но что это значит на деле? Если разбирать каждую позицию расходов семьи, то при тщательном рассмотрении оказывается, что заранее продуманные крупные покупки и преждевременная оплата могут сэкономить вам внушительную сумму. Для таких клиентов всегда предоставляются скидки и бонусы, подарки от компаний, действует накопительная система или возвращается кэшбек.

Стабильность выгодна вдвойне. Особенно если речь идет о таких важных событиях для семьи, как отпуск. Для многих людей отпуск — это одно из лучших инвестиций в себя, так как хороший отдых может помочь восстановиться и вернуть энергию для продуктивной деятельности. Для других отдых — это еще и дополнительный инструмент мотивации.

В этом случае есть смысл задуматься о клубной системе бронирования отелей международной компании прямых продаж QNET. Гарантией для приобретателя клубной карты служат 20-летнее присутствие на рынке, статус мировой компании и наличие собственных отелей. Клуб QVI является собственником отелей в Таиланде, Малайзии и Турции. Кроме этого, в распоряжении владельцев карт курорты отелей Хchange World — партнерской сети, в которой представлены более 1000 отелей и курортов по всему миру в 63 странах.

Существует 3 вида карт QVI Club – Bronze на 5 лет, Silver на 10 лет, Gold на 30 лет пользования привилегиями клубной системы. Все карты предоставляют размещение от двух до четырех человек, с возможностью переписать карту на члена семьи.

Перед каждой планируемой поездкой клиент совершает членский взнос по клубной карте. Взнос по карте QVI Club имеет два вида и варьируется от выбранной категории отеля: Usage fee — это членский взнос, который взимается на поддержание домашних отелей компании. Exchange fee взимается за пользование партнерскими отелями.

«Мы поехали в Сочи, в Рэддисон, — делится впечатлениями о туристическом сервисе Лариса (СКР). — Это партнерский отель, поэтому мы доплатили 118 долларов. Стоимость золотой карточки — 4380 долларов. Делим на 15 недель отдыха, которые доступны по карте. Выходит, что каждая неделя = 292 доллара. В общем, 292 + 318 = 610 долларов, у нас вышло 40 тысяч рублей за неделю на троих. Я благодарна свекрови за золотую карту QVI. Это шикарный подарок для нас с мужем. Я всегда мечтала отдыхать в отелях класса «люкс», и сейчас у нас есть возможность за небольшие деньги съездить и отдохнуть с удовольствием».

К тому же вступление в клуб имеет дополнительное преимущество: фиксированная стоимость туристического сервиса на момент приобретения клубной карты. По крайней мере, для отпуска есть возможность не зависеть от инфляции, так как членство QVI Club позволяет отдыхать на курортах по сегодняшним ценам следующие 5, 10 или 30 лет.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится