Полицейские установили причину смерти женщины, тело которой обнаружено в заброшенном доме в Усть-Каменогорске

21 апреля 2015, 4:22
Сейчас читают:
Полицейские установили причину смерти женщины, тело которой обнаружено в заброшенном доме в Усть-Каменогорске Полицейские установили причину смерти женщины, тело которой обнаружено в заброшенном доме в Усть-Каменогорске
Полицейские установили причину смерти женщины, тело которой обнаружено в заброшенном доме в Усть-Каменогорске
Фото Виктор Абакумов

В ДВД ВКО сообщили, что женщина, тело которой обнаружили горожане на прошлой неделе в заброшенном дачном доме, разыскивалась с января этого года. Полицейские на днях установили причину ее смерти, передает корреспондент YK-news.kz.

- В январе в полицию обратился житель Ново-Ахмирово, который сообщил, что его сожительница ушла из дома в конце декабря и не вернулась, - сообщил начальник пресс-службы ДВД ВКО Бахытжан Торгаев.

Поиски женщины 1974 года рождения ни к чему не привели. Ее объявили пропавшей без вести.

На прошлой неделе двое горожан и корреспонденты YK-news.kz случайно помогли полицейским найти труп. Судмедэксперт, осмотревший тело на тот момент неизвестной женщины, заявил, что не обнаружил видимых повреждений тканей.

Вскоре личность погибшей была установлена. Ей оказалась та самая женщина, разыскиваемая с начала этого года. Согласно результатам проведенных экспертиз, она умерла от алкогольного отравления.

Роман Кудинов

Также читайте