Премия акима города Усть-Каменогорск среди молодежи «Лидер года»

5 октября 2017, 10:41
Сейчас читают:

В рамках реализации государственной молодежной политики, а также в целях поддержки и стимулирования творческой и активной молодежи города «Молодежный ресурсный центр» акимата города Усть-Каменогорска ежегодно проводит Форум молодежи.

В соответствии с положением об ежегодных премиях акима города Усть-Каменогорска за вклад в реализацию государственной молодежной политики «Лидер года» на данном мероприятии запланировано вручение премии акима города по следующим номинациям: «Студенческий лидер года», «Молодой профессионал», «Молодежная организация года», «Молодежная акция года», «Молодой творческий коллектив», «Молодой ученый года», «Молодая семья года».

Кандидатуры на соискание премии выдвигаются местными государственными органами, творческими и профессиональными союзами, молодежными общественными объединениями и иными организациями, либо самостоятельно.

Конкурсные документы (представления, автобиографии, характеристики), а также творческие и другие материалы, подтверждающие особые заслуги соискателя, представляются в КГУ «Молодежный ресурсный центр» акимата города Усть-Каменогорска. Дополнительная информация по телефону-250-170.

Также читайте