Расписание маршрутов автобусов и трамваев в Усть-Каменогорске

Фото: 
Виктор Абакумов

YK-news.kz подготовил список всех действующих в городе маршрутов общественного транспорта. Для удобства читателей мы указали конечные остановки и интервалы движения каждого из автобусных и трамвайных рейсов. Теперь вы наверняка будете знать, во сколько вам нужно спешить на остановку и как долго придется ждать, если автобус уехал из-под носа.  
 
Расписание предоставлено ТОО "Центр управления пассажирскими перевозками города Усть-Каменогорска" и АО "Трамвайный парк".

Трамваи

Номер маршрута Конечные пункты Время начала движения - время окончания движения Интервал движения, минут
№ 1 Трамвайный парк -  Казцинк 5:37 - 21:26 15
№ 3 Трамвайный парк -  Защита 5:30 - 00:08 10
№ 4 Трамвайный парк -  Переезд 5:47 - 19:29 Плавающий

В трамвайном парке пояснили, что нередко вагоны снимают с маршрута. Чаще всего это касается маршрута № 4. Будет ли снят трамвай в определенный день, можно уточнить в диспетчерской предприятия по телефону 26-22-07.

Автобусы

Номер маршрута Конечные пункты Начало и окончание работы маршрута Интервал
движения, минут
Рабочие Выходные
№ 1 Защита
Пристань
7:05 - 21:56
6:00 - 22:56
7:14 - 21:15
7:01 - 20:23
9
№ 10 "Ивушка"
Ж/д мост
6:46 - 22:56
6:00 - 22:56
6:43 - 21:50
6:25 - 21:50
13
№ 11 Казцинк
Пристань
6:18 - 18:52
6:10 - 18:45
Не работают 15
№ 12 Пристань
Аэропорт
6:00 - 22:55
5:34 - 22:56
6:46 - 22:56
6:00 - 22:56
7
№ 13 (зимний) У-Ка вокзал  
Понтонный мост
6:50 - 20:57
6:40 - 20:21
7:16 - 20:26
7:31 - 20:36
19
№ 13А (летний) У-Ка вокзал  
С/о "Очистные"
6:30 - 20:58
6:30 - 20:13
6:30 - 20:58
6:30 - 20:13
15
№ 14 Пристань
П. Загородный
7:07 - 18:53
6:24 - 19:34
7:07 - 18:53
7:54 - 19:34
-
№ 17 "Ивушка"
К. Маркса
6:20 - 21:22
6:20 - 22:00
7:00 - 21:10
7:00 - 21:10
8
№ 19 Речной вокзал  
Защита
6:35 - 22:08
6:00 - 22:15
6:25 - 22:18
7:10 - 21:42
10
№ 2 Аэропорт
Фабрика "Рассвет"
6:30 - 21:41
6:35 - 21:37
7:11 - 21:17
7:18 - 21:35
9
№ 206 Автовокзал
ТМК
5:57 - 21:40
6:32 - 21:05
6:14 - 21:59
6:49 - 21:24
12
№ 228 Наб. им. Славского
Тубдиспансер
6:30 - 21:13
6:35 - 20:30
6:30 - 21:30
6:32 - 20:56
7
№ 229 Геологическая
Тальниковая
6:00 - 20:18
6:13 - 20:05
7:18 - 19:39
7:37 - 19:00
13
№ 23 Фабрика "Рассвет"
Понтонный мост
6:52 - 20:56
6:44 - 21:36
7:06 - 20:56
6:44 - 21:36
(только суббота)
12
№ 230 Фабрика "Рассвет"  
У-Ка вокзал
6:40 - 21:40
7:04 - 21:52
6:30 - 22:24
7:04 - 22:04
6
№ 231 Наб. им. Славского
Кожедуба
6:44 - 20:55
6:30 - 21:05
7:47 - 20:19
7:10 - 20:52
12
№ 24 Пристань
Мелькомбинат
6:15 - 21:00
6:40 - 21:30
7:13 - 21:04
6:40 - 21:04
13
№ 246 У-Ка вокзал
Комсомольская
6:51 - 22:01
6:25 - 22:01
7:18  - 22:23
6:34 - 22:24
6
№ 25 (зимний) ГЭС
Понтонный мост
5:55 - 20:33
5:55 - 20:34
6:24 - 20:33
6:26 - 20:34
15
№ 25А (летний) Дачи "Колос"  
Аблакетский причал
6:15 - 20:36
5:58 - 21:30
6:38 - 20:36
6:24 - 21:30
13
№ 232 У-Ка вокзал
ТМК
6:19 - 20:59
6:27 - 20:19
Не работают 16
№ 250 Пристань
С: Подгорное
6:00 - 21:40
6:45 - 21:05
7:20 - 21:40
8:05 - 20:35
10
№ 255 Обл. детская больница
Ахмирово
6:30 - 20:10
7:10 - 19:30
Не работают 40
№ 256 Нурлы Кош  
Автовокзал
6:10 - 20:21
6:55 - 19:36
6:20 - 20:30
7:05 - 19:45
18
№ 260 "Ивушка"
Обл. детская больница
6:46 - 21:40
6:44 - 21:10
7:20 - 21:55
6:47 - 21:22
9
№ 261 Комсомольская
Технодом
6:03 - 21:25
6:33 - 20:55
6:35 - 21:23
6:41 - 21:03
7
№ 262 "Электротовары"
Комсомольская
6:20 - 21:23
6:20 - 21:23
6:20 - 21:19
6:20 - 21:19
7
№ 27 (зимний) Заводская
ГЭС
6:05 - 21:15
5:40 - 22:00
6:33 - 21:15
6:04 - 21:46
15
№ 27А (летний) Заводская  
Аблакетский причал
6:05 - 21:15
5:40 - 22:00
6:33 - 21:15
6:04 - 21:46
15
№ 3 У-Ка вокзал  
П. Октябрьский
6:42 - 21:45
6:10 - 22:16
6:45 - 21:40
6:50 - 22:12
7
№ 32 Пристань
ТМК
5:50 - 21:28
6:10 - 21:28
6:10 - 21:10
6:48 - 21:13
12
№ 33 П. Октябрьский  
П. Металлург
5:30 - 22:55
6:21 - 22:05
6:09 - 22:41
6:50 - 21:49
28
№ 33А П. Октябрьский
Молдагуловой
5:50 - 22:33
6:42 - 21:43
6:27 - 22:00
7:00 - 21:19
16
№ 351 У-Ка вокзал  
С: Прапорщиково
7:26 - 20:35
6:30 - 20:56
7:41 - 20:20
6:45 - 20:39
-
№ 352 Пристань  
С/з "Ушановский"
7:00 - 20:00
6:30 - 20:30
7:00 - 20:00
7:30 - 20:30
-
№ 356 Обл. детская больница
С Самсоновка
7:05 - 20:15
6:30 - 19:45
7:05 - 20:15
6:30 - 19:45
-
№ 357 ТМК
Новоульбинка
5:55 - 20:25
6:20 - 20:00
6:50 - 20:25
7:20 - 20:00
-
№ 38 П. Октябрьский
Геологическая
6:40 - 20:31
6:30 - 21:09
7:00 - 20:59
7:02 - 21:16
12
№ 39 Аэропорт  
Речной вокзал
5:50 - 21:05
6:03 - 20:56
6:45 - 21:05
6:54 - 21:27
18
№ 4 (зимний) Речной вокзал  
ГЭС
6:01 - 21:20
6:00 - 20:40
6:14 - 21:20
6:43 - 20:40
14
№ 4А (летний) Речной вокзал  
Аблакетский причал
6:01 - 21:20
6:00 - 20:40
6:14 - 21:20
6:43 - 20:40
14
№ 42 У-Ка вокзал  
С: Ахмирово
6:00 - 22:24
6:00 - 22:58
6:20 - 22:16
6:30 - 22:38
10
№ 43 Обл. детская больница  
"Самал"
6:00 - 19:18
6:05 - 19:23
Не работают 13
№ 43А П. Металлург
Казцинк
5:30 - 18:30
6:10 - 19:10
Не работают 21
№ 44 Пристань
"Ивушка"
7:19 - 20:30
6:50 - 20:59
7:46 - 20:24
7:20 - 20:50
8
№ 46 У-Ка вокзал
Обл. детская больница
5:30 - 22:27
5:58 - 22:00
6:15 - 21:56
6:42 - 22:07
8
№ 47 "Ивушка"  
С/о "Надежда"
6:05 - 22:06
5:55 - 22:46
6:27 - 21:57
6:00 - 22:37
7
№ 5 П. Октябрьский  
Гавань
6:30 - 18:30
7:00 - 18:05
Не работают -
№ 53А П. Октябрьский
Племстанция
6:15 - 20:25
6:30 - 19:44
6:15 - 20:25
6:30 - 19:44
46
№ 53В Речной вокзал  
23-й микрорайон
6:43 - 19:35
6:20 - 19:10
7:33 - 19:35
7:10 -  19:10
50
№ 54 (летний) "Ивушка"
С/о "Металлург-5"
6:00 - 21:13
6:55 - 20:25
6:28 - 21:13
7:18 - 20:25
-
№ 54 (зимний) "Ивушка"
С/о "Металлург-5"
6:35 - 20:45
6:27 - 19:53
7:46 - 20:15
6:55 - 19:24
-
№ 55 "Ивушка"
Ахмирово
6:10 - 21:48
5:40 - 22:40
6:34 - 21:57
7:01 - 22:38
10
№ 58 ТМК
П. Солнечный
5:50 - 20:20
6:10 - 20:40
7:35 - 20:00
7:55 - 19:40
-
№ 6 Речной вокзал  
ТМК
5:45 - 21:53
5:50 - 21:49
6:10 - 21:49
6:19 - 21:49
10
№ 6Б Фабрика "Рассвет"
ТМК
6:03 - 21:39
6:42 - 20:20
6:15 - 20:40
6:49 - 20:29
11
№ 60 П. Октябрьский
Обл. детская больница
5:50 - 22:20
6:25 - 22:42
6:30 - 22:18
6:58 - 21:38
4
№ 67 П. Октябрьский  
Тальниковая
6:03 - 21:58
6:05 - 21:50
6:04 - 21:50
6:35 - 21:51
10
№ 7 Алтайская
Щербакова
6:30 - 22:00
6:20 - 20:55
6:50 - 22:00
7:00 - 20:37
9
№ 7А (летний) Алтайская
С/о "Иртышстрой"
7:14 - 21:36
7:06 - 20:40
7:12 - 22:00
7:11 - 20:51
18
№ 8 Речной вокзал  
Опытное поле
6:30 - 20:03
6:15 - 20:53
7:10 - 19:40
6:40 - 20:28
15
№ 8А У-Ка вокзал  
Опытное поле
6:40 - 19:11
6:56 - 20:20
Не работают 30
№ 71Г Речной вокзал  
С. Герасимовка
6:25 - 21:00
6:20 - 21:00
7:45 -  21:00
6:40 -  21:00
26

Анна Сорокина