Священники-близнецы обвенчали близнецов-женихов на сестрах-близняшках

20 ноября 2015, 3:54
Сейчас читают:
Священники-близнецы обвенчали близнецов-женихов на сестрах-близняшках Священники-близнецы обвенчали близнецов-женихов на сестрах-близняшках
Священники-близнецы обвенчали близнецов-женихов на сестрах-близняшках
Фото c сайта lifenews.kz

Удивительную свадьбу сыграли в индийском штате Керала. Главными героями торжества стали сёстры-двойняшки Рима и Рина, которых повели под венец братья-близнецы Дилраж и Дилхар. Однако ситуация показалась молодожёнам недостаточно пикантной и они пригласили провести церемонию сразу двух священников-близнецов. Для служителей церкви Святого Ксавьера братьев Раджа и Руджу это был необычный опыт, пишет Lifenews.ru.

От кадров, снятых на свадебной церемонии, кружится голова и рябит в глазах. Известно, что предрасположенность к рождению близнецов передаётся чаще всего через поколение, поэтому среди гостей свадьбы было замечено много одинаковых людей.

Не обошлось и без милой традиции устилать путь молодожёнов к алтарю лепестками роз, которые разбрасывают из корзинки трогательные малыши. В этом случае их было четверо — мальчики и девочки, похожие друг на друга как две капли воды.

Также читайте