Смартфоны Samsung: что нам предлагает лидер рынка?

18 сентября 2018, 3:28
Сейчас читают:
Смартфоны Samsung: что нам предлагает лидер рынка? Смартфоны Samsung: что нам предлагает лидер рынка?
Смартфоны Samsung: что нам предлагает лидер рынка?

Одним из самых обсуждаемых брендов, выпускающих смартфоны, сейчас, безусловно, является Samsung. И, выбирая себе новый смартфон сложно обойти вниманием модели, выпускаемые под этой торговой маркой.

В первую очередь привлекает модельный ряд: независимо от того, какой телефон вам нужен, у Самсунг точно есть, что предложить. Поэтому смартфоны Самсунг так популярны, а сама фирма считается лидером на нашем рынке.

Поскольку производитель активно работает со всеми нишами, регулярно выпуская интересные новинки, выбрать подходящую модель может оказаться нелегко. И чтобы упростить задачу поиска вашего идеального гаджета, давайте сгруппируем наиболее актуальные модели.

Интересное в бюджетном сегменте

Эта ниша охвачена смартфонами серии J.

  • Например, модель J3 от Самсунг идеальна для общения в соцсетях, по мобильной сети и Интернет-серфинга. Относительно небольшой 5-дюймовый дисплей радует яркостью, благодаря технологии Super AMOLED. Пластиковый корпус выпускается в разных цветовых вариантах.
  • Обратите внимание на более солидную модель J5 с 5,2-дюймовым экраном, металлическим корпусом и двумя 13-Мп камерами.
  • Также интересен 5,5-дюймовый J7, который является наиболее технологичным в данной линейке: 3 Гб оперативной памяти, детализированное изображение в формате fullHD, новый процессор. Его батареи емкостью 3600 мАч хватает на сутки-двое активного использования, несмотря на повышенную производительность.

Бизнес-класс от Samsung

  • Это серия А. В частности, Самсунг А7, с ярким 5,7-дюймовым экраном. Он покрыт стеклом с обеих сторон, а оно, в свою очередь, защищено Gorilla Glass 4. Уровень защиты от пыли и влаги – IP68. Объем внутренней памяти увеличен 32 Гб.
  • Модели А8 и А8+ внешне очень похожи: экран с соотношением сторон 2:1, виртуальный ассистент Bixby, блокировка по скану лица, оперативная память 8Гб и двойная селфи-камера. Отличаются они диагональю: 5,6 и 6 дюймов, соответственно, и аккумуляторами 3000 и 3500 мАч.

Премиум класс: серия S

Он представлен «безрамочным» S8+ с разрешением FullHD+, Gorilla Glass 5 и 64 Гб локальной памяти, S9 с инновационной камерой, и S9+, со сдвоенной камерой, 6,2-дюймовым экраном, и 6Гб ОП. Все модели могут снимать видео в формате 4К, а их дизайн надолго задал тренд для других производителей. У гаджетов S9 и S9+ сразу два динамика от фирмы AKG.

Практичный, с минимумом функций, модный в дизайнерском корпусе, либо воплощающий инновационные технологии – в модельном ряду Samsung найдется любой вариант. Выбор за вами.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится