Туша барана, украшенная маской рэпера Psy и выставленная в усть-каменогорском гастрономе, появилась еще два года назад

6 января 2016, 15:30
Сейчас читают:
Туша барана, украшенная маской рэпера Psy и выставленная в усть-каменогорском гастрономе, появилась еще два года назад Туша барана, украшенная маской рэпера Psy и выставленная в усть-каменогорском гастрономе, появилась еще два года назад
Туша барана, украшенная маской рэпера Psy и выставленная в усть-каменогорском гастрономе, появилась еще два года назад
Фото из социальной сети

В праздничные дни в социальных сетях получила широкое распространение фотография, сделанная в магазине «Freshmarket», на которой изображена полуразделанная туша барана в маске известного исполнителя хита «Gangnam Style». Директор магазина уверен, что снимок был сделан еще два года назад, а после замечания креативному сотруднику, необычная инсталляция сразу же была убрана, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, снимок с бараньей тушей в маске южнокорейского исполнителя был размещен в Сети 4 января. Автор фотографии пояснил, что необычное представление устроил один из продавцов мясного отдела в преддверии Нового года. Однако в магазине не согласны с заявлением автора и уверяют, что шуточная композиция встречала гостей гастронома еще два года назад.

— В этой ситуации нет никакой новости, — прокомментировал директор гастронома «Freshmarket» Мухамед Рахимжанов. — Мы считаем подобный юмор непозволительным и неуместным. После первого же замечания продавцы убрали эту тушу с прилавка.

Заметим, что большинство пользователей Сети посчитали «фокус с тушей» забавным и оригинальным.

Алексей Веселов

Также читайте