Умер звезда сериала "Боец" и фильма "Выше радуги" Дмитрий Марьянов

16 октября 2017, 3:07
Сейчас читают:
Умер звезда сериала "Боец" и фильма "Выше радуги" Дмитрий Марьянов Умер звезда сериала "Боец" и фильма "Выше радуги" Дмитрий Марьянов
Умер звезда сериала "Боец" и фильма "Выше радуги" Дмитрий Марьянов
Актер Дмитрий Марьянов

Скончался российский актер Дмитрий Марьянов, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

47-летний актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни. Предположительно, он скончался из-за отрыва тромба, сообщает телеграм-канал Mash.

По данным L!FE.ru, Дмитрий отдыхал с друзьями на даче в подмосковной Лобне. Утром он пожаловался на здоровье своим друзьям - рассказал, что у него болят нога и спина. Спустя несколько часов ему стало хуже. Он упал и потерял сознание. В скорой помощи, куда позвонили друзья Марьянова, заявили, что "сегодня слишком много вызовов, мы не сможем к вам приехать оперативно". Тогда товарищи повезли актера в больницу самостоятельно, однако он скончался по дороге.

Известность Марьянову принесла главная роль в картине "Выше радуги" (1986 год). Он входил в состав труппы театра "Ленком", играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Актер сотрудничал с "Квартетом-И", играл в кино. Марьянов снялся в фильмах "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город", "Отцы". Также он был известен по сериалу "Боец", где сыграл главную роль.

Также читайте