Усть-каменогорский автобус попал в серьезную аварию, погибли люди

8 ноября 2017, 6:51
Сейчас читают:
Усть-каменогорский автобус попал в серьезную аварию, погибли люди Усть-каменогорский автобус попал в серьезную аварию, погибли люди
Усть-каменогорский автобус попал в серьезную аварию, погибли люди
Фото «ОСА» Усть-Каменогорск

Сегодня ранним утром в междугородний автобус, следовавший из Усть-Каменогорска в Новосибирск, влетел легковой автомобиль. В результате происшествия три пассажира и водитель легковушки скончались на месте, передает корреспондент YK-avto.kz.

В управлении МВД России по Алтайскому краю рассказали о случившемся.

— Сегодня в 6 часов 45 минут на 106 км автодороги «А-322» Топчихинского района водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Toyota», двигаясь со стороны города Барнаула в сторону города Алейска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на ограждение. Впоследствии допустил столкновение с автобусом «Foton», выполнявшим рейс Усть-Каменогорск — Новосибирск под управлением водителя 1963 года рождения, который двигался в сторону города Барнаула, — сообщили в пресс-службе ведомства. — От удара автобус выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковушкой под управлением водителя 1979 года рождения, которая двигалась в сторону города Алейска. В результате ДТП водитель автомобиля «Toyota» и его пассажиры — мужчины 1993, 1986 и 1994 годов рождения - погибли на месте происшествия. Еще троих человек из легковой автомашины с различными травмами госпитализировали. В автобусе пострадавших нет.

Сейчас сотрудниками ГИБДД проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Олег Крук

Также читайте