Усть-каменогорские мотоциклисты проведут акцию «Внимание, мотоциклист!»

17 апреля 2015, 14:11
Сейчас читают:
Усть-каменогорские мотоциклисты проведут акцию «Внимание, мотоциклист!» Усть-каменогорские мотоциклисты проведут акцию «Внимание, мотоциклист!»
Усть-каменогорские мотоциклисты проведут акцию «Внимание, мотоциклист!»
Фото YK-news.kz

2 мая байкеры Усть-Каменогорска проведут традиционную акцию «Внимание, мотоциклист!». Мероприятие начнется с мотопробега по улицам города, а закончится байк-шоу в районе амфитеатра, сообщает корреспондент YK-avto.kz.

В акции примут участие мотоциклисты не только из Усть-Каменогорска, но и Риддера, Семея. В 9 утра мотоколонна стартует от площадки около ДКМ. Далее мотоциклисты двинутся по проспекту Независимости на Ульбинский мост, развернутся на проспект Абая, проедут по Бажова до аэропорта, потом снова на проспект Независимости и мост, далее колонна направится к амфитеатру по улице Пермитина и набережной Славского.

- Во время мотошествия мы совершим остановку у «Большевика», будем раздавать листовки-напоминания. А на амфитеатре устроим байк-шоу, также там будут выступать танцевальные коллективы, певица Светлана Русакова, и ребята из клуба исторического фехтования, - рассказала одна из организаторов мероприятия Александра Шамаль.

Отметим, что подобные акции проводятся во многих городах Казахстана и России. Мероприятия призваны напомнить автолюбителям, что с наступлением тепла на дорогах появляются двухколесные транспортные средства.

Также читайте