10 апреля в ВКО зарегистрировано 2 ДТП, в обоих случаях водители были пьяны

11 апреля 2013, 6:16
Сейчас читают:
За 10 апреля в ВКО было зарегистрировано 2 ДТП, в которых один человек погиб, трое получили различные травмы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу УДП ДВД области.

10 апреля в 5.36 часов в Усть-Каменогорске водитель автомобиля Тойота Прадо, следуя по улице Бурова в сторону улицы Мызы, въехал в дерево. Водитель управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. В результате ДТП он получил травмы головы, переломы позвоночника, костей таза и ушибы.

В этот же день в городе Риддер водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по улице Островского, не справился с управлением, и наехал на металлическое ограждение, после чего машина опрокинулась. В этой аварии пассажир «Жигули», 27-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пьяного водителя с переломами бедра и лопатки госпитализировали.

С начала года в Восточно-Казахстанской области по вине нетрезвых водителей зарегистрировано 7 ДТП, при которых погиб один человек и травмированы – 8. По сравнению с прошлым годом наблюдается снижение ДТП на 22,2%, по погибшим – на 75%, по травмированным – на 27,3%.

Также читайте