21-летний житель ВКО повесился после ссоры с девушкой

12 июля 2012, 7:32
Сейчас читают:

21-летний житель села Зенковка Бородулихинского района покончил с собой из-за разногласий с подругой. Об этом корреспонденту YK-news.kz сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

После ссоры со своей любимой девушкой молодой человек неоднократно названивал ей. Однако та не отвечала на его звонки. Находясь в расстроенных чувствах, парень сбросил подруге сообщение, в котором написал, что он уже в петле, и утром она убедится, как сильно он её любил.

По всей видимости тело парня провисело в петле несколько часов. Первыми повешенного молодого человека заметили соседи. Утром в дежурную часть РОВД Бородулихинского района обратился мужчина. Он сообщил, что у себя в стайке обнаружил висельника.

- Сейчас мы проводим проверку по факту гибели молодого человека. При осмотре тела, экспертом был составлен акт о том, что парень совершил самоубийство, так как других телесных повреждений, кроме кровавой борозды на шее, не обнаружено, - рассказал инспектор пресс-службы ДВД ВКО Даулет Садыков. - Среди вещей погибшего мы обнаружили сотовый телефон. Он-то и помог воссоздать картину случившегося и объяснил странное поведение молодого человека.

Алёна Сорокина

Также читайте