6-летняя украинка три дня провела в номере турецкого отеля с умершими от алкоголя родителями

25 июня 2015, 5:15
Сейчас читают:

Шестилетняя украинская девочка три дня провела в номере турецкого отеля вместе с родителями, которые скончались, отравившись алкоголем, сообщает НТВ.Ru.

О трагедии, случившейся на популярном среди русскоязычных туристов курорте Алания, стало известно в минувшие выходные. Маленькая Анжелика вышла на балкон номера и позвала на помощь соседей. Девочка сказала им: «Я хочу есть. Мои родители спят и не просыпаются».

38-летний Вячеслав и его жена 37-летняя Майя Самило

Когда медики и охрана отеля вошли в номер, они увидели мертвую пару, сидящую на кушетках. Оказалось, что 38-летний Вячеслав Самило и его жена Майя скончались три дня назад, сообщает Нurriyet Daily News.

Один из соседей рассказал, что семья прибыла на курорт еще 8 мая. По его словам, супруги «употребляли слишком много алкоголя», а мужчина постоянно избивал свою жену. По всей видимости, причиной смерти стало спиртное.

Тем временем, как сообщает украинское издание "Сегодня", малышку осмотрели медики. К счастью, с ней все в порядке, и сейчас она находится в социальном центре для детей. "Мы нашли родственников девочки в Харькове и уже связались с ними, но у них не оказалось паспортов для выезда заграницу. Сейчас дядя девочки оформляет загранпаспорт, и как только он его получит, мы ожидаем, что он прилетит и заберет ее на родину. К тому времени мы оформим ребенку все необходимые документы для возвращения", — рассказал Сергей Корсунский.

Также читайте