В Усть-Каменогорске вводится дополнительный способ оплаты проезда в общественном транспорте

3 часа назад
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске вводится дополнительный способ оплаты проезда в общественном транспорте В Усть-Каменогорске вводится дополнительный способ оплаты проезда в общественном транспорте
В Усть-Каменогорске вводится дополнительный способ оплаты проезда в общественном транспорте
Фото из архива редакции

Проезд можно будет оплатить через банковские приложения, передает YK-news.kz.

С завтрашнего дня в общественном транспорте Усть-Каменогорска будет запущен в эксплуатацию дополнительный способ регистрации проезда. Пассажиры смогут оплачивать поездки через мобильные приложения банков Halyk и Kaspi, отсканировав ONAY! QR-код, размещенный на стикерах, либо введя код транспорта вручную.

Пассажирам по-прежнему остаются доступны привычные инструменты оплаты, такие как транспортные карты ONAY! — виртуальные и единые, со стандартным тарифом, а также льготные, действует оплата с помощью мобильного приложения ONAY!, оплата посредством SMS с баланса мобильного телефона.

Также читайте