В Усть-Каменогорске за лучший видеоролик о городе можно получить денежный приз
В городском акимате объявили конкурс на лучшее видео об Усть-Каменогорске, передаёт корреспондент YK-news.kz.
— Ко Дню города проводится конкурс среди видеографов, мобилографов и дрон-операторов, — сообщили в акимате. — Сними короткометражный видеоролик, передающий твою любовь к городу, его красоту и неповторимую атмосферу, и получи шанс выиграть ценный приз.
Отправить заявку и видео можно с 15 по 25 августа на почту: anuar.qairatuly@bk.ru. Также необходимо подписаться на Instagram: @akimatoskemen и @oskemen_sayasat , а 26 августа разместить видео на своей странице с хэштегами #СенКөрмегенӨскемен и #УстьКаменогорскДругимиГлазами, указав соавтором: @akimatoskemen.
Призовой фонд:
- I место – 300 000 тенге;
- II место – 200 000 тенге;
- III место – 100 000 тенге.
Победители будут награждены 30 августа.
— Победители определяются среди работ, набравших наибольшее количество реальных лайков в Instagram, — добавили в акимате. — Накрутка активности и искусственные лайки учитываться не будут. Лучшее видео покажут на сцене гала-концерта, который проведут в честь Дня города.
Елена Бредихина