В ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Риддер пострадали две несовершеннолетние

24 июля 2019, 11:54
Сейчас читают:
В ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Риддер пострадали две несовершеннолетние В ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Риддер пострадали две несовершеннолетние
В ДТП на трассе Усть-Каменогорск — Риддер пострадали две несовершеннолетние

Молодой водитель, по предварительной версии, не справился с управлением и врезался в дерево на обочине недалеко от села Черемшанка Глубоковского района, передает корреспондент YK-news.kz.

По сообщению управления полиции (УП) Усть-Каменогорска, 19 июля около 16:20 на канал 102 поступило обращение по факту дорожно-транспортного происшествия.

— На 88 километре автодороги Усть-Каменогорск — Риддер, не доезжая до железнодорожного переезда между селами Черемшанка и Бутаково, случилась авария, — рассказали в пресс-службе УП. — 20-летний водитель за рулем автомобиля марки «Toyota Matrix» не справился с управлением и врезался в дерево у обочины.

Кроме водителя в машине находились еще три пассажира, в том числе две 17-летние девушки. Пассажиры обратились за медицинской помощью.

По факту ДТП проводится досудебное расследование по статье 345 ч. 2 Уголовного кодекса РК (нарушение ПДД, по неосторожности повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Лилия Дроздова
Фото из социальной сети

Также читайте