В Костанайской области школьник покончил с собой перед 1 сентября

2 сентября 2015, 4:41
Сейчас читают:
В Костанайской области школьник покончил с собой перед 1 сентября В Костанайской области школьник покончил с собой перед 1 сентября
В Костанайской области школьник покончил с собой перед 1 сентября
Фото со страницы Кости Сидякина

Трагично начался учебный год в одной из школ Рудного. Накануне ученик 9 класса спрыгнул с крыши заброшенной девятиэтажки. Смерть наступила мгновенно, сообщает NUR.kz со ссылкой на КТК.

Последнее фото на странице Кости Сидякина в социальной сети

— Смотрим, тут милиция, две машины стоят. И милиционеры стали обследовать все это место. Смотрят, парень лежит, мертвый, голова разбита, глаз вытек один. И зубы лежали. Ему 15 лет было. Даже не знаю, он оттуда спрыгнул или сам упал, или его толкнул кто-то, — говорит Евгения Имулина, очевидец.

15-летний Костя Сидякин после развода родителей жил с бабушкой и дедушкой. Семья считалась обеспеченной, парень — умным и волевым. Теперь вот и школьный психолог уверяет: никаких отклонений у подростка не было. Но примерно за 2 недели до трагедии на его страничке в соцсети стали появляться записи суицидального характера и вот такие фото. А за 10 дней до смерти там же в соцсетях Костя начал вести обратный отсчет своей жизни. В день «0» он покончил с собой. Перед самым прыжком в половине третьего он опубликовал свое последнее фото, которое озаглавил — «Оттуда и прыгну». Как это осталось никем не замеченным – уже выясняют следователи.

Также читайте