В подземке Усть-Каменогорска покрывают пол бывшим в употреблении материалом

22 ноября 2019, 7:27
Сейчас читают:
В подземке Усть-Каменогорска покрывают пол бывшим в употреблении материалом В подземке Усть-Каменогорска покрывают пол бывшим в употреблении материалом
В подземке Усть-Каменогорска покрывают пол бывшим в употреблении материалом
Фото Виктор Абакумов

После череды жалоб на скользкий пол коммунальщики приступили к устранению недостатков в подземном переходе на проспекте Назарбаева, передает корреспондент YK-news.kz.

С наступлением сильных морозов горожане стали жаловаться в редакцию на скользкий пол в подземном пешеходном переходе в районе «45-ой аптеки». Вчера, по информации очевидцев, там упала пожилая женщина и получила ушиб.

Сегодня коммунальщики привезли в переход рулоны антискользящего покрытия. Судя по всему, это материал, который использовался в прошлом году. Работы начались утром, по этой причине двери поочередно блокируют для прохода.

Напомним, в этом году в надземном пешеходном переходе впервые использовали покрытие, которое применяется при обустройстве уличных детских комплексов. В отделе ЖКХ пояснили, что в течение зимы будут наблюдать, как себя поведет материал, чтобы проанализировать его износоустойчивость.

— Если все будет хорошо, то в следующем году такое же покрытие появится в подземном пешеходном переходе, — комментировал пресс-секретарь городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Усть-Каменогорска Владимир Землянский.

Также читайте