В Усть-Каменогорске нетрезвая девушка укусила полицейского

24 октября 2017, 3:19
Сейчас читают:

В областном центре при задержании пьяная девица укусила сотрудника полиции, когда тот пытался увезти ее на медицинское освидетельствование, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу суда № 2 Усть-Каменогорска.

Инцидент произошел 11 июня в подъезде одной из многоэтажек по улице Бажова. В материалах суда значится, что подсудимая 1992 года рождения в нетрезвом состоянии обильно поливала нецензурной бранью свою соседку. Последнюю сей факт сильно возмутил и она вызвала полицейских.

Стражи закона по прибытии попросили девушку не нарушать общественный порядок. На что дебоширка обложила отборным матом и сотрудников полиции. Нарушительница была настолько буйной, что стражам закона пришлось вызвать подкрепление.

Когда подмога прибыла, девушку попытались усадить в автомобиль, чтобы отвезти на медицинское освидетельствование. Во время задержания она умудрилась вцепиться зубами в спину одного из полицейских. На суде девушка вину признала.

Суд постановил признать ее виновной по уголовной статье «Применение насилия в отношении представителя власти» и назначить наказание в виде ограничения свободы на один год.

Олег Крук

Также читайте