В Усть-Каменогорске на День города власти обещают выступление In-Grid и Ottawan

23 августа 2014, 4:24
Сейчас читают:
13 сентября в областном центре по приглашению администрации Усть-Каменогорска выступят казахстанские и зарубежные звезды. В числе приглашенных городской акимат называет популярных исполнителей In-Grid и Ottawan, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, два года назад городская администрация приняла решение переместить дату дня города с 30 августа на вторую субботу сентября, дабы не объединять празднование Дня конституции и день рождения Усть-Каменогорска. В этом году отмечать будем 13 сентября. Власти обещают незабываемую культурную программу. Помимо традиционных ярмарок и народных гуляний на площади Республики, по информации горакимата, пройдет масштабный музыкальный фестиваль «Алтын Алтай», который объединит отечественных и зарубежных звезд. В числе приглашенных селебрити казахстанской эстрады: Бибигуль Тулегенова, Секен Турысбеков, Майра Ильясова, Гульмира Сарина, Калкаман Сарин, Айнур Турсынбаева, а также Айткул и Канат Кудайбергеновы. Главными гостями вечера станут итальянская певица In-Grid, известная исполнением песен на французском языке («Tu es foutu», «In tango»), и французский диско-дуэт Ottawan, получивший невероятную популярность в 80-х благодаря хитам «D.I.S.C.O.» и «Hands Up». Не обойдется и без песен местных исполнителей.

По предварительной информации, на гонорары звездам одно из градообразующих предприятий выделило более 20 миллионов тенге.

Также читайте