Водителя, сбившего насмерть женщину, разыскивают в Семее

11 июня 2020, 6:11
Сейчас читают:
Водителя, сбившего насмерть женщину, разыскивают в Семее Водителя, сбившего насмерть женщину, разыскивают в Семее
Водителя, сбившего насмерть женщину, разыскивают в Семее
Фото instagram.com/oo_osa_semey_vko

В Семее водитель сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. Один человек погиб, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 11 июня 2020 года. 

"В 01:45 в Семее неизвестный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по проспекту Ауэзова со стороны рынка "Океан" в направлении улицы Селевина, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на двух пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия", — сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО. 

Мужчину 1979 года рождения осмотрели специалисты и назначили амбулаторное лечение.

"Водитель на неустановленной автомашине скрылся с места происшествия. Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления водителя, совершившего смертельное ДТП, изучаются записи с камер видеонаблюдения, устанавливаются очевидцы", — говорится в сообщении полиции.

По факту ДТП начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека", а также по статье 347 УК РК "Оставление места дорожно-транспортного происшествия".

Полиция просит всех очевидцев и свидетелей ДТП обратиться в ОД УП Семея или по номерам: 102, 8-7222-69-30-19.

Также читайте