Евгений Постников покинет «Астану»

10 декабря 2020, 3:59
Сейчас читают:
Евгений Постников покинет «Астану» Евгений Постников покинет «Астану»
Евгений Постников покинет «Астану»

Игрок «Астаны» Евгений Постников может уйти из команды. Об этом сообщает спортивный сайт Рейтинг Букмекеров. Контракт защитника будет действовать и в 2021 году, но Постников принял решение покинуть столицу Казахстана.

Стороны могут договориться о расторжении контракта без взаимных претензий. Это возможно в случае, если «Астана» выплатит 34-летнему игроку несколько зарплат.

Евгений выступает за «Астану» с 2014 года. Шесть раз он становился чемпионом Казахстана, был чемпионом Латвии, играл в основной стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы. За сборную Казахстана провёл восемь матчей.

Профессиональную спортивную карьеру Евгений начал 17 лет назад в клубе «Металлург», а уже через год получил предложение от московского «Динамо». В марте 2014 года спортсмен подписал контракт с «Астаной» и принял казахстанское гражданство.

Также к уходу из клуба близок Ненад Эрич. Контракт игрока заканчивается, предложений о его продлении футболист пока что не получал. Известно, что в «Астане» намечается чистка состава, которая подразумевает значительное омоложение команды. При этом клуб уже работает над новыми трансферами, ведя переговоры как с казахстанцами, так и с иностранными футболистами.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте