Полицейское руководство Усть-Каменогорска организовало прием горожан прямо на дороге

20 мая 2016, 11:20
Сейчас читают:
Полицейское руководство Усть-Каменогорска организовало прием горожан прямо на дороге Полицейское руководство Усть-Каменогорска организовало прием горожан прямо на дороге
Полицейское руководство Усть-Каменогорска организовало прием горожан прямо на дороге
Фото УВД Усть-Каменогорска

18 мая в областном центре прошла акция «Приемная на дороге». В центре Усть-Каменогорска начальник городской полиции лично принимал вопросы, касающиеся организации дорожного движения, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации УВД Усть-Каменогорска, акция проводилась совместно с партией «Нур Отан». На площадку перед торговым домом «Daniel» подогнали автобус, в котором и расположилась делегация. Возглавили ее начальник местной полицейской службы Александр Соколовский вместе с заместителем начальника городской административной полиции Аскаром Жапаровым.

— В ходе встречи полицейские обсудили с горожанами ряд проблемных вопросов, приняли во внимание все предложения и пожелания, — сообщили в пресс-службе ведомства. — Многим автомобилистам были даны разъяснения по штрафам, схемам проезда и ПДД. Участникам акции также раздали памятки с полезной правовой информацией.

Алексей Веселов

Также читайте