Вейпер из Москвы получил тяжёлые ранения после взрыва электронной сигареты

1 ноября 2016, 6:46
Сейчас читают:
Вейпер из Москвы получил тяжёлые ранения после взрыва электронной сигареты Вейпер из Москвы получил тяжёлые ранения после взрыва электронной сигареты
Вейпер из Москвы получил тяжёлые ранения после взрыва электронной сигареты
Фото с сайта Life.ru

Врачи диагностировали у мужчины ожог четвёртой степени, и теперь пострадавшему предстоит операция по пересадке кожи, передает Life.ru.

Ожог четвёртой степени получил 33-летний москвич Станислав Горский после взрыва аккумулятора для электронной сигареты в кармане его джинсов.

— Я устанавливал в машине детское кресло, — рассказал Лайфу сам пострадавший. — В кармане моих брюк лежало два аккумулятора, и один из них неожиданно взорвался. Всё произошло настолько быстро, что я даже не почувствовал боли.  

Одну из штанин джинсов разорвало на клочки, а бедро мужчины буквально прошило осколками. Несмотря на это, Станислав сам доехал до больницы и лишь во время обследования узнал, что он получил ожог 4-й степени глубиной в полтора сантиметра. В радиусе примерно пяти сантиметров ткани омертвели, и их теперь необходимо удалять. В ближайшее время мужчине предстоят две операции — одна по очистке, а вторая по пересадке кожи.

— Я курю электронные сигареты уже год, и подобного прежде не случалось. После этого ЧП я и вовсе брошу курить, — заверил Станислав.

Также читайте