Девочка, упавшая со второго этажа «заброшки» в городе Алтае, скончалась в больнице

3 часа назад
Сейчас читают:
Девочка, упавшая со второго этажа «заброшки» в городе Алтае, скончалась в больнице Девочка, упавшая со второго этажа «заброшки» в городе Алтае, скончалась в больнице
Девочка, упавшая со второго этажа «заброшки» в городе Алтае, скончалась в больнице
Фото Ирина Островская

20 мая в реанимации умерла школьница, получившая тяжёлые травмы после падения в заброшенном здании бывшего хлебозавода в районном центре, сообщает Noks.kz.

Напомним, несчастный случай произошёл 19 апреля. Группа подростков отправилась на улицу Промышленную, где есть заброшенные здания. Во время игры одна из девочек оступилась и упала со второго этажа через отверстие в полу. 

После происшествия школьницу в крайне тяжёлом состоянии доставили в межрайонную больницу района Алтай. Врачи на протяжении месяца боролись за её жизнь. Ребёнок перенёс сложную операцию и находился на аппарате искусственной вентиляции лёгких.

По факту происшествия ранее начато досудебное расследование.

Ирина Островская

Также читайте