Мужчина получил травму после прыжка с моста в Усть-Каменогорске

4 часа назад
Сейчас читают:

В Усть-Каменогорске спасатели оказали помощь мужчине, пострадавшему во время купания, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации пресс-службы ДЧС ВКО, мужчина 1990 года рождения спрыгнул с моста в воду и получил травму ноги. Самостоятельно выбраться на берег он не смог.

На место  прибыли сотрудники службы спасения. На плавсредстве они добрались до пострадавшего, извлекли его из воды и доставили на берег, где передали бригаде скорой медицинской помощи.

Видео ДЧС ВКО

Также читайте