Байкер прокатился по Усть-Каменогорску в костюме Деда Мороза

30 декабря 2020, 11:39
Сейчас читают:

Необычным способом поздравил горожан с наступающим Новым годом президент байк-клуба «Говорящие с ветром» Ислам Джабраилов, передает корреспондент YK-news.kz.

— Таким образом я поздравляю жителей Усть-Каменогорска на протяжении трех лет, а раньше это же самое делал в Алматы, когда там жил, — поделился Ислам Джабраилов. — В прошлом году в поздравлении участвовали четыре мотоциклиста-Деда Мороза, а в нынешнем декабре мои единомышленники не поехали со мной из-за мороза. Кстати, я всегда беру с собой подарки!

Устькаменогорский Дед Мороз поделился, что жители города реагируют на него по-разному. Кто-то радуется встрече с главным персонажем Нового года, а кто-то считает Ислама местным чудаком.

— Сколько людей — столько мнений, — философски отметил Ислам Джабраилов. — Сегодня меня остановила полиция. Думаю: всё… А полицейские всего лишь попросили сфотографироваться со мной!

Ислам отмечает, что он не является аниматором. Горожанин совершенно безвозмездно старается поднять настроение горожанам в столь нелегкий период.

— Я хочу пожелать жителям Усть-Каменогорска здоровья. И почаще улыбаться! — заключил Ислам Джабраилов.

Елена Бредихина
Фото @govor_s_vetrom
Видео @lazareva7839

Также читайте