В соцсетях появилось видео с мужчиной, пытавшимся спрыгнуть с моста через Ульбу

3 марта 2017, 4:20
Сейчас читают:

Очевидцы событий пытались вразумить мужчину, перелезшего через ограждение моста и грозившегося покончить жизнь самоубийством. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб убедили горожанина не прыгать вниз, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, вчера вечером полицейские оцепили мост через Ульбу в створе улицы Крылова. Как сообщили в Департаменте внутренних дел ВКО, человек перелез через ограждение моста и грозился покончить с собой.

— Вечером на канал «102» поступило сообщение о том, что на краю моста стоит мужчина и, судя по его поведению, намеревается спрыгнуть в реку, — сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. — На место происшествия были сразу направлены наряды полиции, которые остановили движение транспорта по мосту. Прибывшие полицейские, психологи и сотрудники подразделений по ЧС уговорили 33-летнего горожанина не прыгать вниз. В настоящий момент проверяется, что именно сподвигло человека на такой шаг.

В полицейском ведомстве отметили, что пытавшийся покончить с собой мужчина был абсолютно трезв.

В социальных сетях распространяют видео инцидента. Судя по записи, оказавшиеся на месте событий очевидцы пытались отговорить горожанина прыгать вниз еще до прибытия полиции. Очевидцы засняли происходящее.

Артур Власов
Видео из социальной сети

Также читайте