В Усть-Каменогорске экстрасенс Антон Росс на мотоцикле попал в серьёзное ДТП

11 июля 2016, 9:19
Сейчас читают:

В минувшую субботу на проспекте Ауэзова водитель «Опеля» на повороте не пропустил мотоциклиста, в результате чего произошло столкновение. За рулём двухколёсного транспорта находился усть-каменогорский экстрасенс Антон Росс, который получил серьёзные травмы, передаёт корреспондент YK-avto.kz.

По информации пресс-службы УВД города, авария произошла вечером 9 июля рядом с остановкой «Колос». 63-летний водитель на автомобиле марки «Опель» поворачивал на перекрёстке в сторону набережной имени Славского. В ту же сторону ехал и 21-летний мотоциклист.

— Водитель иномарки не пропустил молодого человека на мотоцикле и в результате произошло столкновение, — комментируют в пресс-службе УВД. — Водителя двухколёсного транспорта госпитализировали. Ведется досудебное расследование по статье 610 Кодекса об административных правонарушениях.

Как оказалось, за рулём мотоцикла находился усть-каменогорский экстрасенс Антон Росс. Молодой человек рассказал, что ехал на скорости 60 километров в час. Увидев поворачивающую впереди машину, Антон попытался избежать столкновения, но маневр не удался.

Антон Росс

— Со мной ехал друг, но он вовремя успел спрыгнуть с мотоцикла и получил незначительные травмы. У меня же сотрясение мозга, повреждены обе ноги и сильная травма колена, ободрана кожа на руках, — рассказал Антон Росс. — Водитель автомобиля уже признал свою вину. Но я на него зла не держу — всякое может произойти. Он сказал, что видел меня по телевизору и очень хотел со мной познакомиться. Вот и познакомились. Главное, что все живы. Как только поправлюсь, снова сяду на мотоцикл.

— Предвидел ли ты эту аварию?

— Многие задают мне этот вопрос. Отвечу так: за день до ДТП был сон, в котором какой-то мужчина с бородой говорил мне: «береги ноги». Я его не слушал и пытался уехать на мотоцикле, который никак не заводился и вообще оказался разбитым. К сожалению, я не придал значения этому сну.

Антон рассказал, что сейчас ждёт, когда состоится рассмотрение в суде дела, по которому он проходит как потерпевший.

Добавим, что Антон Росс является известным в Усть-Каменогорске медиумом и экстрасенсом.

Иван Сухоруков
фото с личной странички Антона Росса ВКонтакте
видео предоставлено Антоном Россом

Также читайте