В центре Усть-Каменогорска произошла массовая драка между гостями свадьбы и таксистами (+видео)

16 ноября 2012, 17:29
Сейчас читают:

Вчера вечером в районе дома №41 по проспекту Независимости произошла массовая драка между водителями такси и отмечавшими свадьбу посетителями кафе «Горница». Чтобы уладить конфликт, в дело пришлось вмешаться почти двум десяткам полицейских, сообщает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на одного из очевидцев инцидента.

- Примерно в 23:30 к кафе «Горница» подъехала машина такси. Из-за чего начался конфликт, я не знаю — к окну подошла, когда услышала крики и звук бьющегося стекла, - рассказала Людмила, жительница дома №64 по проспекту Независимости. - Увидела, как толпа жестоко пинает нескольких человек. Те лежали на асфальте и уже не сопротивлялись. Если я правильно поняла, в потасовке с одной стороны участвовали гости свадьбы, с другой — таксист, потому что через несколько минут к кафе «Горница» подъехали еще несколько машин-такси, и их водители также вступили в драку.

Кто-то из очевидцев побоища позвонил в полицию. Едва участники конфликта заметили автомобиль с проблесковыми маячками, некоторые из них бросились наутек.

- Остальных полицейские не могли успокоить несколько минут. Почти всех в конечном итоге забрали в участок, пострадавших на носилках погрузили в машины «скорой помощи», - продолжает Людмила. - У кафе остались только невеста, ее мама и еще буквально две-три девушки. Куда пропал жених, не знаю. Наверное, увезли вместе со всеми.

От редакции

К сожалению, пока это вся информация, которой мы располагаем на данный момент. Если кто-то из Вас или Ваших знакомых стал очевидцем инцидента или его участником, просим связаться с нами любым удобным способом:

1) позвоните по телефонам 25-15-87 или 25-96-30 (с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов);

2) напишите письма на электронные адреса info@yk-news.kz (для этого можно воспользоваться формой Обратная связь на нашем сайте) или gazetamg@yandex.ru.

3) оставьте комментарий под данной статьей и, по возможности, укажите способ связи с Вами.

Будем искренне признательны, если Вы сможете предоставить нам фото- или видеосъемку.


Также читайте