Apteka.com – экономьте деньги и время

17 января 2019, 5:39
Сейчас читают:

Интернет-шоппинг набирает все большую популярность в Казахстане. Одежда, обувь, косметика, электроника и бытовая техника, продукты питания – все это наши пользователи с удовольствием ищут и покупают в сети, ведь это удобно, быстро и выгодно. Практически единственным направлением, которое долго оставалось за бортом онлайн-шоппинга, были лекарственные средства. Ситуация изменилась с появлением сервиса Apteka.com. На портале можно выбрать и заказать лекарства и другие товары аптечного ассортимента по привлекательным ценам, затем в течение 24 часов купить заказ в ближайшей к дому аптеке-партнере сервиса.

Портал apteka.com был запущен в работу в 2017 году и быстро завоевал популярность среди потребителей по всей стране. Есть несколько преимуществ Apteka.com.

Действительно приятные цены

У вас есть возможность приобрести лекарственные препараты с минимальной наценкой, так как нет сложной логистики и посредников. Проверьте цены на сайте прямо сейчас! Особенно будет заметна разница при покупке редких и дорогих медикаментов, да и заказ привычных препаратов для домашней аптечки может оказаться дешевле. Таким образом, благодаря сервису Apteka.com вы можете купить практически все необходимые препараты в удобной для себя аптеке по приятным ценам.

Удобная система заказа* и бесплатная доставка до аптеки

Сделать заказ на сайте можно практически из любой точки Казахстана, среди партнеров сервиса – более 500 аптек по всей стране, и вы сами решаете, в какую из них придет заказ. Система очень проста и удобна. Вы выбираете необходимые препараты: на сайте можно сравнить цены, найти лекарство по названию, производителю, действующему веществу и выбрать то, что вам больше подходит, от известного бренда до более бюджетного аналога. Заказ обрабатывается оператором в день обращения. На следующий день вы можете выкупить заказ в той аптеке, которую выберете сами из огромного списка партнеров Apteka.com. Оплата товаров производится на месте, в аптеке. Выбирайте, изучайте и приобретайте препараты с удобством.

Надёжность и безопасность**

Пользуясь сервисом Apteka.com, по факту вы приобретаете лекарства в обычной аптеке, но по предварительному заказу и ценам сайта. Это надежное и законное решение для заказа лекарственных средств онлайн. Все заказы поступают в аптеку с сертифицированного по стандартам надлежащей дистрибьюторской практики (GDP) склада компании "ЭМИТИ Интернешнл", которая много лет напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями лекарственных средств. Вы можете быть уверены, что покупаете качественные товары, с соблюдением условий хранения и имеющие все подтверждающие документы и сертификаты.

Интересный и полезный сервис***

Помимо удобной и доступной системы заказа медикаментов, Apteka.com – это интересный современный интернет-ресурс, где можно найти материалы и полезные советы на тему здорового образа жизни, спорта, питания, психологии отношений, интервью со звездами и ведущими специалистами в области медицины и многое другое. Проводите время с пользой, читайте и развивайтесь, делая заказ на сайте.

Начните экономить время и деньги с Apteka.com прямо сейчас!

* Под заказом и бронированием на сайте www.apteka.com и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

** Под безопасностью подразумевается наличие у товаров всех необходимых документов, подтверждающих безопасность и качество продукции.

*** Ограничение по возрасту 18+.

Данная информация не является публичной офертой.

ГЛ № 14021369 от 21.08.2014 выдана КГУ "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы", акимат города Алматы

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится