Мужчина получил травму после прыжка с моста в Усть-Каменогорске
В Усть-Каменогорске спасатели оказали помощь мужчине, пострадавшему во время купания, передает корреспондент YK-news.kz.
По информации пресс-службы ДЧС ВКО, мужчина 1990 года рождения спрыгнул с моста в воду и получил травму ноги. Самостоятельно выбраться на берег он не смог.
На место прибыли сотрудники службы спасения. На плавсредстве они добрались до пострадавшего, извлекли его из воды и доставили на берег, где передали бригаде скорой медицинской помощи.
Видео ДЧС ВКО

