График отчётных встреч с акимом Усть-Каменогорска полностью изменился

1 февраля 2016, 4:15
Сейчас читают:

В ближайшую неделю аким города Темирбек Касымжанов, как и планировалось, проведет встречи с жителями каждого из районов города. Однако сегодня стало известно, что ранее опубликованный график отчётных встреч полностью изменился, передает корреспондент YK-news.kz.

Обращаем ваше внимание на то, что время и место проведения отчетных встреч изменилось для большинства районов.

По новому графику, 1 февраля в 16:00 в средней школе поселка Меновного состоится отчет главы областного центра перед жителями бывшего Меновновского сельского округа (ныне КМС № 11).

2 февраля в 16:00 во Дворце творчества школьников (Кирова, 63) аким города отчитается перед жителями бывшего Октябрьского района и Аблакетки.

Встреча с жителями бывшего Ульбинского района и района Прохладной, кирзавода и аэропорта состоится 4 февраля в 10:00 во Дворце культуры металлургов. В этот же день Темирбек Жумакулович планирует встретиться с жителями Согры в 16:00 в ДК ТМК.

Итоговая встреча акима города с участием депутатов городского маслихата, а также представителей общественности пройдет 5 февраля в 16:00 в конференц-зале городской администрации на улице Пермитина, 11. Это единственная встреча, условия проведения которой не изменили в последний момент.

Ящики для сбора вопросов и предложений установлены во всех комитетах местного самоуправления, кроме филиала № 10, а также в ЦОНе на проспекте Сатпаева, 16/1, в средней школе № 18, в здании мини-рынка "Светофор" по улице Октябрьской, 131, и в библиотеке № 7 по улице Бажова, 343/3.

Иван Сухоруков

Также читайте