Авторские права

Авторские права на материалы, размещенные на сайте YK-news.kz, принадлежат ТОО «Издательский дом «Регион».

Материалы информационных агентств и сторонних интернет ресурсов размещаются на сайте YK-news.kz только на правах публикации. Использование данных материалов допускается только с разрешения правообладателя, обозначенного в материалах в качестве первоисточника.

Материалы, авторские права на которые принадлежат ТОО «Издательский дом «Регион», могут быть воспроизведены, перепечатаны и ретранслированы в любых средствах массовой информации и социальных сетях только с письменного разрешения правообладателя. Обращение направлять на электронный адрес info@yk-news.kz.

Материалы, авторские права на которые принадлежат ТОО «Издательский дом «Регион», должны воспроизводиться, перепечатаваться и ретранслироваться с обязательной гиперссылкой на сайт YK-news.kz и указанием имени и фамилии автора материала. Активная индексируемая гиперссылка на Сайт должна быть указана в первом или втором предложениях текста материалов шрифтом не меньшим, чем основной шрифт, применяемый в первом абзаце (лид) материала.

Использование материалов на интернет-ресурсах Усть-Каменогорска и Восточного Казахстана, включая группы социальных сетей, не допускается.

Администрация Сайта оставляет за собой право в любое время и без объяснения причин изменить условия перепечатки и ретрансляции Собственных Материалов

В случае нарушения условий использования материалов YK-news.kz редакция оставляет за собой право разрешения спорных ситуаций в законодательном порядке.

Право на воспроизводство материалов, авторские права на которые принадлежат ТОО «Издательский дом «Регион», имеют следующие интернет ресурсы:

  • nur.kz
  • tengrinews.kz
  • zakon.kz
  • bnews.kz