В Сеть попало видео с места нападения на главного спортивного чиновника ВКО Елдоса Чикенова

23 ноября 2015, 10:53
Сейчас читают:

Сегодня в Сети был выложена видеозапись с регистратора служебного автомобиля руководителя управления физической культуры и спорта Елдоса Чикенова. На записи можно разглядеть молодых людей, предположительно напавших на чиновника, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, на главного спортсмена региона напали в подъезде его дома, когда руководитель управления спорта утром выходил на улицу. Неизвестные нанесли ему ножевые ранения, после чего скрылись. Чикенов был госпитализирован. Полицейские начали досудебное расследование по статье «Хулиганство».

Один из пользователей Facebook, представившийся другом пострадавшего, опубликовал видео с регистратора служебного автомобиля чиновника. «Может кто-то узнает этих людей по походке и тд. В ДВД области их не могут найти. Мы гарантируем конфиденциальность и хорошое вознаграждение за любую информацию. Нападавших было двое и один был снаружи. На видео они заходят и выходят. Прошу помощи. Завтра это может быть ваш муж или родственник (орфография и пунктуация сохранена)», — говорится в описании видео.

На данный момент чиновник уже выписан из больницы и приступил к рабочим обязанностям. Нападавших до сих пор не нашли.

Знакомые Елдоса Чикенова просят сообщить любую известную информацию в органы полиции.

Даниил Романов

Также читайте