В Усть-Каменогорске состоится фестиваль красок

19 мая 2023, 10:52
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске состоится фестиваль красок В Усть-Каменогорске состоится фестиваль красок
В Усть-Каменогорске состоится фестиваль красок

1 и 2 июня на сценической площадке парка «Металлург» пройдет фестиваль красок «Color fest», передает корреспондент YK-news.kz.

На протяжении двух дней с 13:00 до 20:00 гости фестиваля смогут принять участие в красочном мероприятии с аниматорами, ведущим, диджеем, танцевальными коллективами города и.т.д.

— Первый фестиваль «Color Fest» был организован в 2017 году и проводился ежегодно на протяжении трех лет, но потом началась пандемия, — сообщили организаторы мероприятия ивент-агентство "Мир праздников". — После длительного перерыва, по многочисленным просьбам жителей нашего города, мы возобновляем эту традицию. Программа мероприятия рассчитана на все возрастные категории.

По словам организаторов, главная традиция фестиваля — это обсыпание друг-друга яркими и легкосмывающимися красками Холи, именно поэтому «ColorFest» называют фестивалем красок.

— В этом году, как и на прошлых фестивалях, присутствующие одновременно подбросят горсти краски вверх и тем самым создадут огромное разноцветное облако, — добавили организаторы. — Вход на фестиваль свободный.

Елена Бредихина 
Фото предоставлено организатором мероприятия

Также читайте