Британские герои реалити-шоу выживали в дикой природе, не зная, что проект закрыт‍

29 марта 2017, 10:05
Сейчас читают:
Британские герои реалити-шоу выживали в дикой природе, не зная, что проект закрыт‍ Британские герои реалити-шоу выживали в дикой природе, не зная, что проект закрыт‍
Британские герои реалити-шоу выживали в дикой природе, не зная, что проект закрыт‍

Скандалом обернулись в Соединенном королевстве съемки нового реалити-шоу, участников которого на один год поместили в изоляцию, чтобы посмотреть, как они смогут самостоятельно выжить в условиях дикой природы, сообщает argumentiru.com со ссылкой на InterMedia.

Участники британского реалити-шоу оказались "оторванными от реальности" из-за съемок в шотландской глуши, а когда спустя год конкурсанты шоу "Эдем" на Channel 4 уже вернулись к цивилизации, их ожидали несколько сюрпризов. Сильное удивление вызвали прошедший в их стране Brexit и итоги президентских выборов в США, но еще большим удивлением для них стал тот факт, что проект, в котором они участвовали, был закрыт после выхода четвертого эпизода.

В эксперименте приняли участие 23 человека, они могли в любой момент покинуть проект и этим правом воспользовались 13 из них. Десять финалистов вернулись в цивилизованный мир только спустя год и узнали, что шоу было закрыто более полугода назад.

Также читайте